商品画像一覧
おすすめアイテム
レースエスパドリーユサンダル (ブラック)
¥18,920
¥12,694 税込 32%OFF
126 ポイント還元
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら2時間51分以内のお支払いで3月31日(火)にお届け 詳細
商品説明
繊細な透かし模様が女性らしさを引き立て、カジュアルながらも上品な雰囲気に仕上がっています。
クロスバンドとバックストラップには伸縮性のある素材を使用し、フィット感と脱ぎ履きのしやすさを両立。
ジュート巻きのソールがシーズンライクなムードをプラスし、春夏のスタイリングにぴったりの一足です。
スカートにもパンツにも合わせやすく、デイリーからリゾートまで幅広いシーンで活躍します。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年3月30日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | JI5576BW011279 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
276614 B |
| ブランド名 | JILL STUART |
| 色 | ブラック(B) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 153.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
フラットサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。