商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
サイズ
在庫
お気に入り
-
225/22.5cmなし品切れ
-
230/23cmなし品切れ
-
235/23.5cmなし品切れ
-
240/24cmなし品切れ
-
245/24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:6人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
◇ジルスチュアート シュー JILLSTUART shoe ストレッチショートブーツ
どんなコーディネートとも合わせやすい、シンプルなデザインのショートブーツ。
足首にフィットするすっきりシルエットで華奢見え効果◎
ヒールにはビジューをあしらった華やかな一足です。
どんなコーディネートとも合わせやすい、シンプルなデザインのショートブーツ。
足首にフィットするすっきりシルエットで華奢見え効果◎
ヒールにはビジューをあしらった華やかな一足です。
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | JI5987BW00407 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
276475 BS |
| ブランド名 | JILLSTUART shoe |
| 色 | ブラックスエード(BS) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | ローヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 193.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。