商品画像一覧
おすすめアイテム
エラスティックストラップスリッポンスニーカー (ベージュ)
¥19,910 税込
199 ポイント還元
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら18時間24分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ミニマルなデザインでどんなコーディネートにも馴染みます。
軽量でクッション性があり、快適な履き心地を実現します。
デイリーからお出かけまで幅広く活躍します。
長く愛用できるベーシックな一足です。
商品詳細
| 商品番号 | MA1105BW033064 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
676564 BG |
| ブランド名 | MACKINTOSH PHILOSOPHY |
| 色 | ベージュ(BG) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 257.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。