商品画像一覧
おすすめアイテム
トラックソールベルクロストラップサンダル (マルチ)
¥17,930
¥12,551 税込 30%OFF
125 ポイント還元
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら15時間31分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ホワイトソールでスポーティーに仕上げたサンダル。
アッパーベルクロ仕様でフィット感のある一足。
厚底で、スタイルアップ効果も期待できる一足です。
商品詳細
| 商品番号 | TS648BW11089 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
245068 マルチ |
| ブランド名 | tsumori chisato WALK |
| 色 | マルチ |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 359.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
プラットフォームサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。