商品画像一覧
おすすめアイテム
トラックソールグルカサンダル (BGガラス)
¥19,910
¥10,450 税込 47%OFF
104 ポイント還元
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら15時間26分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ボリュームのあるトラックソールでモードに決まるトレンドのグルカサンダル。
甲が覆われているのでホールド感があり履き心地も快適です。
素足はもちろん春先にはソックス合わせも楽しめる、ロングシーズン活躍する一足です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | TS648BW11113 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
245069 BGガラス |
| ブランド名 | tsumori chisato WALK |
| 色 | BGガラス |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | フック |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 303.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
プラットフォームサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。